Набор оборудования и средств обучения Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ «Инжавинская СОШ»
    30 октября 2022
    4 февраля 2024

Центр «Точка роста» расположен в двух помещениях школы (кабинеты №47 и №49 на 2-ом этаже) и включает следующие функциональные зоны:

• кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций, в том числе по предметным областям «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности»
    • помещение для проектной деятельности – пространство, выполняющее роль центра общественной жизни школы. Помещение для проектной деятельности зонируется по принципу коворкинга,  включающего шахматную гостиную и медиазону.