Уважаемые родители!

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной или преимущественный прием, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года. Директор издает приказ о приеме в течение трех рабочих дней после завершения приема заявлений о зачислении в первый класс.

Для детей, которые не проживают на закрепленной территории, прием заявлений о зачислении в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позже 5 сентября текущего года.

Вступительных испытаний для будущих первоклассников, как и раньше, не будет.

В 2024-2025 учебном году предполагается открыть 4 первых класса

Классные руководители: Плетнева Ирина Ивановна, Сибилева Елена Радиковна, Фетисова Марина Александровна, Хохлова Галина Владимировна

Прием   документов:

Ежедневно с 1   апреля   с 9.00 до 14.00

Место приема документов – 1 этаж, приемная, секретарь учебной части

Ответственный за прием документов –  Фетисова Елена Юрьевна

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка представляют следующие документы:

• копию            документа,     удостоверяющего     личность родителя (законного  представителя) ребенка;
    • копию документа, подтверждающего установление опеки или  попечительства (при необходимости);
    • копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
    • справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
    • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Информация по заполнению мест в 1 классах на 2024-2025 учебный год

Количество мест для приема

детей в 1 классы

на 2023/2024 уч.год