"Компьютер- 21 век".
    12-12 апреля 2023
    «Фабрика идей. Легко о сложном».

«Фабрика идей. Легко о сложном»

В рамках организации деятельности Центра опережающей профессиональной подготовки Тамбовской области продолжается реализация серии профориентационных мероприятий «Фабрика идей. Легко о сложном»
    31-31 марта 2023
    Интерактивный мастер-класс по самоопределению «Как выбрать профессию».

Интерактивный мастер-класс по самоопределению «Как выбрать профессию»

28 марта представители Центра тьюторов Державинского университета провели встречу с учащимися 9-х,10-х, 11-х классов. В рамках профориентационной работы со школьниками был проведён интерактивный мастер-класс по самоопределению «Как выбрать профессию».
    28-28 марта 2023
    Встреча учеников 10 класса технологического профиля и финалиста Всероссийского конкурса «Начни игру» Ануфриева Анатолия.

27 марта, состоялась встреча учеников 10 класса технологического профиля и финалиста Всероссийского конкурса «Начни игру» Ануфриева Анатолия.
    27-27 марта 2023
    Финал Всероссийского конкурса «Начни игру».

Финал Всероссийского конкурса «Начни игру»

С 20 по 25 марта в городе Иннополис Республики Татарстан прошёл финал Всероссийского конкурса «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
    20-25 марта 2023
    "Фабрика идей. Легко о сложном".

"Фабрика идей. Легко о сложном"

16 марта учащиеся 10-ых классов школы приняли участие в профориентационном мероприятии "Фабрика идей. Легко о сложном".
    16-16 марта 2023
    Всероссийские открытые уроки ОБЖ.

Всероссийские открытые уроки ОБЖ

1 марта в МБОУ «Инжавинская СОШ» были проведены Всероссийские открытые уроки ОБЖ в 5 «а» и 11 «б» классах по гражданской обороне
    01-01 марта 2023
    Межмуниципальный методический день центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Инжавинского района..

01-01 марта 2023
    «Перспективы развития инновационных направлений технического творчества в образовательных организациях муниципалитетов с использованием ресурсов мобильного технопарка «Кванториум».

28-28 февраля 2023
    День российской науки.

8 февраля в России отмечают День российской науки.
    08-08 февраля 2023
    Урок цифры на тему "Технологии, которые предсказывают погоду".

Урок цифры на тему "Технологии, которые предсказывают погоду"

1 февраля обучающиеся школы посмотрели региональный Урок цифры на тему "Технологии, которые предсказывают погоду"
    01-01 февраля 2023
    «Урок цифры».

«Урок цифры»

13 декабря обучающиеся 7г класса приняли участие в региональном мероприятии «Урок цифры» на тему «Видеотехнологии».

На уроке ребята получили ответ на ряд вопросов. Как работают такие видеотехнологии? Как получается, что мы можем мгновенно позвонить в любую точку планеты — и не только слышать, но и видеть собеседника? Как нейронные сети помогают в создании и продвижении видеоконтента? Как правильно снимать видео?

13-13 декабря 2022
    «Фабрика идей. Легко о сложном».

«Фабрика идей. Легко о сложном»

р.п Инжавино, ул. Лунина д.2

13 декабря обучающиеся 8-10 классов приняли участие в профориентационном мероприятии «Фабрика идей. Легко о сложном» на тему «Беспилотники».

В ходе мероприятия ребята активно включились в мозговой штурм, где ответили на предложенные вопросы по использованию БПЛА в сельском хозяйстве. Предложили свои варианты. Познакомились с новыми профессиями в данной сфере.

13-13 декабря 2022
    Мастер-класс «Tilda-мастер».

Мастер-класс «Tilda-мастер»

25 ноября обучающиеся 9а класса МБОУ «Инжавинская СОШ» приняли участие в мастер-классе «Tilda-мастер» по направлению «Web-разработка»
    25-25 ноября 2022
    Квест «Выбираем будущую профессию»..

Квест «Выбираем будущую профессию».

15 ноября в рамках сетевого взаимодействия на базе центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Инжавинская СОШ» прошел профориентационный квест «Выбираем будущую профессию».
    15-15 ноября 2022
    День гражданской обороны.

День гражданской обороны

р.п Инжавино, ул. Лунина д.2
    В канун Дня гражданской обороны, который отмечается в нашей стране ежегодно 4 октября работники МЧС района провели занятие с учащимися 5в класса. На этом уроке дети узнали как действовать при пожаре, а также не только видели, но и примерили спецодежду пожарных.
    29 сентября 2022 четверг, 10:00
    Легкоатлетический кросс.

Легкоатлетический кросс

Онлайн

8 сентября прошел легкоатлетический кросс среди школьников. Поздравляем победителей и призеров на дистанции 1км

В младшей возрастной  категории среди девочек 2013 и моложе: 1 место заняла Балбекова Александра 2а класс, среди мальчиков- Кондратьев Кирилл 3в класс - 3 место.

2011-2012 г.р.: Воронина Елизавета 5в класс - 1 место, Лутовинова Виктория 4а класс - 3 место, Сулейманов Кирилл 4б класс - 3 место.

2010-2009 г.р.: Кочеткова Анастасия 6б класс - 1 место, Петрухина Ангелина 6а класс - 3 место.

2007-2008 г.р.: Юмашева Дарья 9г класс - 1 место, Стародубцева София 9б  класс - 3 место, Корнев Илья 9б класс - 1 место, Балбеков Андрей 9а класс - 2 место, Милехин Давид 9в класс - 3 место.

2005-2006 г.р.Офицерова Анастасия 11б  класс - 1 место, Пискарева Алена 11а класс - 2 место.

На дистанции 2 км среди юношей 2005-2006 г.р.: Кожаринов Павел 11б класс - 1 место, Лапшев Владимир 11б класс - 2 место.

08 сентября 2022 четверг