• Очная сессия мобильного технопарка «Кванториум»

Очная сессия мобильного технопарка «Кванториум».

В нашей школе продолжается вторая очная сессия мобильного технопарка «Кванториум»

Ребята с большим интересом осваивают новое оборудование, собирают и программируют роботов.

Педагог Кванториума Романова Галина Александровна провела занятия по основам цифрового рисунка, где школьники освоили графический планшет.

Под руководством наставника Мордовина Александра Викторовича, учащиеся познакомились с устройством квадрокоптеров, освоили их пилотирование на симуляторе PicaSim, попробовали самостоятельно управлять квадрокоптером Пионер Мини.