• Встреча учеников 10 класса технологического профиля и финалиста Всероссийского конкурса «Начни игру» Ануфриева Анатолия

27 марта, состоялась встреча учеников 10 класса технологического профиля и финалиста Всероссийского конкурса «Начни игру» Ануфриева Анатолия.
    27-27 марта
    Встреча учеников 10 класса технологического профиля и финалиста Всероссийского конкурса «Начни игру» Ануфриева Анатолия.
    ‼В ходе мероприятия Анатолий рассказал ребятам о конкурсе, об инновационном городе Иннополис, где по улицам ездят беспилотные автомобили, а еду из ресторанов привозят роботы-доставщики Яндекс.Роверы. Подробно остановился на примерах из кейсовых заданий.
    ‼На занятии ребятам было предложено собрать головоломки – трофеи с конкурса.
    ‼Тема создания игр оказалась очень близка и понятна ребятам, поэтому они с интересом слушали об этапах конкурса и активно участвовали беседе.