• Мастер-класс «Tilda-мастер»

Мастер-класс «Tilda-мастер».

25 ноября обучающиеся 9а класса МБОУ «Инжавинская СОШ» приняли участие в мастер-классе «Tilda-мастер» по направлению «Web-разработка», организованного центром цифрового образования детей «IT-Куб. Мичуринск».

В рамках мастер-класса ребята познакомились с основными принципами работы с конструктором сайтов Tilda, научились использовать готовые компоненты, предоставляемые сервисом, а так же создавать свои адаптивные блоки. На базе изученного, создали свой собственный сайт на свободную тему.

Фотографии