• Интерактивный мастер-класс по самоопределению «Как выбрать профессию»

Интерактивный мастер-класс по самоопределению «Как выбрать профессию».

28 марта представители Центра тьюторов Державинского университета провели встречу с учащимися 9-х,10-х, 11-х классов. В рамках профориентационной работы со школьниками был проведён интерактивный мастер-класс по самоопределению «Как выбрать профессию». В ходе этой встречи, ребята узнали о вузе, о его традициях, факультетах, условиях и особенностях поступления, направлениях подготовки и профессиях, которые можно получить в Державинском университете.
    Встреча была очень информативной и принесла ощутимую пользу выпускникам. Ведь одно из самых важных решений, которые человек принимает в своей жизни, - это выбор профессии и карьерного пути, который определит качество всей дальнейшей жизни. И очень важно, чтобы этот выбор был сделан самостоятельно и осознанно, а будущая профессия приносила общественную пользу, удовольствие и множество интересных открытий.